Новый товар
126 грн.
-20%
158 грн.
Цена указана за 100 грамм.
Состав: 51 % кид мохер, 23 % хлопок, 6 % шерсть, 20 % полиамид.
Метраж: 630 м / 100 г.
Вся представленная палитра оттенков - меланжевая.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Поделиться:
Форма выпуска | В бобинах |
Наличие у производителя | Стоковая |
Производитель | Filpucci |
Сезон | Демисезон Зима |
Страна | Италия |
Цвет | меланж бежевый бордовый желтый серый |
Тип волокон | Смесовые волокна |
Состав | Шерсть Кидмохер Полиамид Хлопок |
Точный состав в % | 51 % кид мохер 23 % хлопок 6 % шерсть 20 % полиамид |
Метраж (длина) | 630 м / 100 г |
Размер (толщина) | 1/6 |
Тип ниток | Классическая |
Использование | Для машинного вязания Для вязания спицами Для ручного вязания Для вязания крючком |
Назначение | Для пледов Для платьев Для жилетов свитеров Для домашней одежды Для шапок шарфов снудов |
Тип окрашивания | Меланж |
Рекомендуемый размер инструмента, мм | 3 - 4 4 - 5 |
Пряжа Filpucci FOCUS 1/6 — итальянская бобинная пряжа из кид мохера для ручного и машинного вязания. На полиамидную основу, окрашенную в тот же цвет, что и мохер, нанизан пух мериноса и кид мохера, а сверху, как бы намотан, хлопок натурального белого цвета, который создает эффект букле.
Метраж: 630 м / 100 г.
Состав: 51% кид мохер, 23% хлопок, 6% шерсть, 20% полиамид.
✔️ хаки меланж
✔️ угольный меланж
✔️ бордо меланж
✔️ темно-бежевый меланж
Обратите внимание, что реальный цвет пряжи может отличаться в зависимости от настроек монитора Вашего устройства.
Пряжа легкая и воздушная, у нее малый расход. На платье на фото, связанное в две нити, ушло всего лишь 327 грамм. При этом оно невероятно мягкое, комфортное и теплое. За предоставленное фото спасибо Анне @riverside_an
Вы можете купить бобинную пряжу в интернет-магазине с доставкой по Украине, а также в магазинах MANUFAKTURA по адресу:
Приходите! Познакомим вас с ассортиментом и палитрой цветов. Поможем подобрать пряжу и аксессуары для вязания.
Чтобы купить пряжу оптом отправляйте запрос в отдел оптовых продаж. Наши клиенты: дизайнеры, бренды одежды, ателье по отвязу элитного трикотажа, трикотажные фабрики и производства, швейные фабрики, которые вводят в ассортимент вязаный трикотаж.